• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • ок   Артур  19-07-03 14:35
    Антон, большое спасибо за детальный ответ.

    >Сразу же вопрос: какая модель двери у Вас? Если СТАЛ-60 или СТАЛ-50-4... , то есть модели с коробкой из гнутого профиля, то заливка пеной - нарушение технологии установки. Вся рама и зазоры должны бетонироваться.

    Модель 50-230.

    >В первом случае (профильная коробка) - заливка необходима. Если наши мастера нарушили технологию, то мы же это и устраним, причем бесплатно. Во втором же случае, всё остается на Ваше усмотрение. Я мог бы только рекомендовать укрыть пену наличником.

    Снаружи наличники стоят. Изнутри - заштукатурится при дальнейшем ремонте. Если использование пены в моём случае не является нарушением технологии, то пусть будет как есть. Может пена в каком - то смысле и лучше - теплее будет.

    К слову сказать, хоть мы и не заказывали наличники (не поняли друг друга с замерщиком), установщики их всё равно с собой привезли и за доплату предложили установить.

    >Если решетки и окна Вы еще не заказали, то без проблем. Если заказ уже оформлен и скидка за комплексный заказ в него не включена, то свяжитесь с соответствующими подразделениями нашей фирмы, уверен, что Вам пойдут на встречу. В случае недоразумений - сошлитесь на меня.

    Спасибо.

    Артур

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100