• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не беспокойтесь   Александр (СТАЛ)  24-01-11 11:55

    Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

    >Поставили 22 января дверь стал 60.
    >Остались довольны работой мастеров и самой дверью, конечно, тоже.

    Сегодня день хороших отзывов, в том числе и благодаря вашему сообщению. Спасибо большое, что нашли время, чтобы написать отзыв.

    >1-й вопрос: цвет цилиндровой броненакладки DiSec не соответствует указанному в спецификации. Вся фурнитура матовый никель, а половина броненакладки (верхняя круглая часть - латунь). Замерщик, заключавший с нами договор, по телефону сказал, что нашего цвета нет на складе, поэтому поставили такую, но в акте мы этот вопрос не отразили, как-то растерялись. Не каждый день дверь принимаешь.

    Да, действительно, на складе закончились накладки на защиту цвета матовый никель. чтобы не задерживать дверь, мы временно установили накладку цвета латунь. Но, пожалуйста, не беспокойтесь, как только получим необходимые накладки непременно сменим установленный сейчас. То, что не указали в акте - не имеет значения.

    >И 2-й вопрос: сразу не увидели какой-то мусор внутри глазка. Утром стало заметно.
    >Как можно решить эти небольшие огрехи?

    При необходимости, глазок можно заменить. Думаю рационально сделать обе операции сразу. Позвоните, пожалуйста, в гарантийный отдел по тел.: (495)983-00-70, и сообщите на счет глазка, а также накладки. Думаю, все согласуем.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100