• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответы 2   Будковский Антон (СТАЛ)  22-07-03 00:06

    Уважаемый Алексей.

    >Всё же меня не разубедили доводы приведённые по поводу "внутренний лист металла ненужен". У вас в салоне на Новокузнецкой, я для собственной уверенности ещё раз попытался поэкспериментировать "надавить на дверь изнутри", на облицовочную панель "ДВП шпонированная" ладонью. Как я и думал, панель прогибается под нажимом и достаточно прилично. Моё представление о прочности конструкции несколько другое.

    На самом деле, "прогибаемость" сильно зависит от модели двери, и от толщины и материала панели. Шпонированные панели тонкие, и, скорее всего, Вы "пробовали" дверь 50-й серии.

    >Можно ли узнать, если всё же не ставить второй лист, что можете посоветовать установить для облицовки внутренней стороны, да бы не так сильно прогибалось?

    Одно из решений правильно подсказал господин Медведев. Можно поставить дополнительное(ные) ребро(а) жесткости. Так же, можно выбрать панель 8 и более мм толщиной, её так просто не продавишь.

    >Какова скидка в процентах?

    40%

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100