• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Думаю, возможно, но стоит ли?   Александр (СТАЛ)  01-02-11 14:56

    Здравствуйте, Уважаемый Илья!

    >Возможен ли демонтаж вашей двери и установка двери от другого производителя? К качеству установки особых претензий не будет, главное чтоб открывалась и закрывалась нормально.
    >Если возможна установка, то сколько это стоило бы?

    Если кто и возьмется выполнить такую работу - то наша сервисная служба. Пожалуйста, обсудите этот вопрос с мастерами по тел.: 937-86-27.

    >Дело в том, что у нас стоит СТАЛ70. Я уже создавал тут тему ранее, что мы хотим переехать в другую квартиру и забрать эту дверь с собой. Вместо нее хотим установить простую железную дверь, недорогую.
    >Но т. к. у вас продукция с ценами гораздо выше средних, и даже самая простая входная дверь у вас стоила бы дороже, чем самая сложная у других, то мы желали бы сэкономить.

    Позвольте с вами не согласиться. У нас есть недорогие и тоже хорошие двери - яркий пример СТАЛ 35. Дверь стоит около 22 тысяч рублей с установкой в готовый проем.

    Помимо этого, у нас есть также распродажные двери. Разные модели дверей, которые мы продаем со значительными скидками, например, 50%. Основной минус таких дверей - нет возможности выбрать комплектующие и гарантийный срок только 6 месяцев, что как я понимаю, для вас не столь критично.

    Если вас заинтересовал такой вариант, обратитесь пожалуйста, в центральный офис. Там находится большинство распродажных дверей. Телефон: 983-00-70.

    >Если мы сами перевезем потом дверь, то сохранится ли на нее гарантия (истекает в следующем году), чтобы потом ваши мастера приехали и поставили ее в новую квартиру?

    Боюсь, что при самостоятельном демонтаже двери вам могут отказать в её дальнейшем гарантийном обслуживании.

    >Все это замышляется лишь из-за того, что сроки могут не совпасть и чтобы квартира не находилась без двери вообще какое-то время.

    Понимаю. Думаю, что оптимальный вариант для вас - это заказать новую дверь у нас же. В таком случае мы скоординируем действия наших подразделений и не допустим чтобы квартира осталась без двери. Опыт проведения подобных работ есть.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100