• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ок   Александр (СТАЛ)  01-02-11 16:13
    >Александр, вы не совсем правильно меня поняли. Демонтаж сами мы не хотели проводить, а делали бы это ваши мастера. Потом они оставляют у нас дверь снятую и ставят другую (дешевую), через некоторое время мы увозим снятую СТАл70 в новую квартиру и ставим ее там с вашими мастерами, поэтом про гарантию я и спросил :)

    В таком случае, с гарантией будет все хорошо. Главное, чтобы дверь хранилась в нормальных условиях.

    >Но если у вас есть варианты дешевле 10-15 тысяч (со скидкой), то мы обратились бы в вашу фирму. Просто не хотим терять нашу СТАЛ70, она подошла бы в новую квартиру.

    10-15 тысяч? Я поинтересовался, у нас есть распродажные двери разных размеров с одним замком Cisa стоимостью 15 000 рублей + 4500 рублей доставка/установка.

    Подозреваю, что дешевле можно найти, только китайские или "клинские" двери, причем, далеко не лучшие их образцы. Если у вас есть подходящая дверь на примете, узнайте, пожалуйста, её параметры и обсудите с мастерами возможность установки такой двери в имеющийся дверной проем.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100