• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверь с дефектами   Александр Ш.  14-03-11 15:01
    Александр, приветствую,
    к сожалению, моя история получила негативное продолжение.
    Утром приехали монтажники (отдаю им должное, все четко, со звонком, в указанный срок) и привезли дверь. Осмотр изделия показал наличие многочисленных вмятин (по площади металлического полотна) и нескольких выпуклостей (в области петлей). Сторонами был составлен акт о наличии дефектов и отказ от установки. Со слов замерщика, который осмотрел дверь уже на производстве, данные дефекты таковыми не являются, а являются результатом технологического процесса точечной сварки полотна и усилителей в двери.
    Мои вопросы к Вам:
    1. Есть ли возможность получить изделие без вмятин (или это действительно для Вашего производства является допускаемой нормой)?
    2. Каков будет срок исправления недостатков и получения изделия?
    3. Уточняющий вопрос - при замере я указал номер ламинированной панели, соответствующей буку, однако, при осмотре, как мне показалось, тон оказался темнее (предполагаю, вишня). Как нам уточнить этот момент? Совпадают ли номера вставок у замерщика с номерами на производстве, не может ли быть ошибки?
    С уважением,
    Александр

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100