• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответы   Будковский Антон (СТАЛ)  14-03-11 17:10

    Здравствуйте уважаемый Александр.

    >Со слов замерщика, который осмотрел дверь уже на производстве, данные дефекты таковыми не являются, а являются результатом технологического процесса точечной сварки полотна и усилителей в двери.

    Подтверждаю. Для модели СТАЛ-35 с наиболее тонким из используемых нами листов - подобные небольшие поводки от точечной сварки - норма. Реально их почти не видно, а заметить можно при падении яркого света под малым углом.

    >Мои вопросы к Вам:
    >1. Есть ли возможность получить изделие без вмятин (или это действительно для Вашего производства является допускаемой нормой)?

    Для данной модели это норма.

    >2. Каков будет срок исправления недостатков и получения изделия?

    На данной модели, это не является недостатком. Дверь готова и может быть установлена.

    Мы, со своей стороны, готовы пойти Вам на встречу и готовы обсудить возможность некоторой компенсации. Свяжитесь, пожалуйста, по данному вопросу с руководителем группы замеров.

    >3. Уточняющий вопрос - при замере я указал номер ламинированной панели, соответствующей буку, однако, при осмотре, как мне показалось, тон оказался темнее (предполагаю, вишня). Как нам уточнить этот момент?

    Для ненатуральных панелей не используются наименования пород дерева. Только номера. Образцы делаются централизовано и проверяются. Несовпадений быть не должно. На двери установлена панель соответствующая договору. Проверить номер можно в любом выставочном зале или на сайте (с учетом того, что мониторы у всех разные).

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100