• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери - вторая часть отчета (завершение)   [Avio]  25-07-03 08:46
    Доброе утро!
    Вчера наконец поставили мне дверь! Задержка была вызвана неработающими лифтами и дверь ждала своего часа установки на складе.
    Мне понравилось, и я не жалею, что заказал Стал и буду рекомендовать другим.
    Проем мне расширили только в одну сторону, как я и просил, хотя это действительно сложнее для них, чем просто сбить кувалдой две стороны. Тут пришлось работать перфоратором и болгаркой. Но зато все получилось очень ровно. Дверь устанавливали, контролируя горизонт очень тщательно. В рез-те дверь встала на мой взгляд идеально. Немного подточили отверстия под ригели и теперь дверь закрывается так, как положено (как описывали сдесь).
    Теперь по поводу самой двери. Очень понравилась, как смотриться на месте. Да и вообще дверь нравицца. Но есть один нюанс, который, как бы это сказать, только в данном случае я считаю "НЕсущественным недостатком". Дело в том, сто у меня Стал 60 с наружним крашенным листом. Когда принесли дверь и распаковали ее в освещенном лифтовом холле, я немного растерялся. Вся лицевая сторна двери, в тех местах, где (наверное) лист приварен к каркасу, в таких конкретных минивмятинах. Они видны даже не под углом, а под углом вообще уя! Если бы дверь стояла в холле снаружи, это стало бы критичным. Но в данном случае дверь установили в квартирном холле, а там нет искусственного освещения и это не заметно, если специально не приглядываться.
    Установщики сказали, что это "нормально для существующей технологии". Но на мой взгляд это есть "существенный дефект". Если бы меня об этом предупредили при заказе, я бы просто заказал другую отделку и не было бы таких "сюрпризов."
    Но мне нравиться 60-я с наружней покраской, очень солидно смотриться!
    В итоге спасибо за дверь, поставлена вовремя, хорошо, я доволен.
    Отдельное спасибо Антону и постоянным учатникам этого форума за оказанную помощь при выборе!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100