• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Немного о двери и ее установке - первая и единственная часть отчета.   Алексей  25-07-03 11:56
    Доброго времени суток!
    И мне вчера поставили дверь! Задержки у меня не было (ну не бывает их у меня, не бывает... физиология-с), дверь поставили на день раньше, чем была договоренность (разумеется согласовав со мной этот вопрос). Надо заметить, что на качестве сие не сказалось.

    Антон! Особая благодарность Вашим установщикам, Дмитрию и Андрею (установка 24.07.2003 - договор №115 от 17.07.03) Ребята работали очень качественно и акуратно.
    Отдельная благодарнасть замерщику Мухатдинову Тахиру (лично у него действительно индивидуальный подход к работе с клиентами).

    Теперь немного о самой дверке и процессе установки.

    Прошу учесть, что все нижеизложенное является моим личном мнением и истиной в последней инстанции не является. (пламенный привет Алексею Гончаренко... очень ВЕЖЛИВОМУ, КОРРЕКТНОМУ, ВЫДЕРЖАННОМУ и ПРИЯТНОМУ в общении человеку... Особенно на различных интернет-форумах. Лично не общался - Господь миловал... Сорри, Алексей, Сорри - ну что ж поделаешь, если это правда.)

    Выбором дверки я занимался почти неделю, обзванивая разные фирмы, посещая строительные выставки, интернет-сайты, форумы и т.д. Познакомился наверное с двумя десятками фирм и фирмочек, изготовляющих, подчеркиваю - ИЗГОТОВЛЯЮЩИХ двери (импорт я в расчет не принимал, по ряду причин... ну хотя-бы по причине не желания кормить барыг и перекупщиков (прошу прощение), а также израилетян, итальянцев, поляков и т.д... да и качество-с... страдает-с). Да и вообще я глубоко уважаю людей, которые могут в нашей стране делать что-то качественное, за разумные деньги, и при этом не подохнуть в корчах...

    Требование к дверке были просты и незатейливы: 1) шумоизоляция 2) теплоизоляция
    3) надежность и продуманность конструкции 4) серьезное цеховое производство
    4) надежность и качество замков (тут пришлось изменить своему принципу и взять италию)
    5) гарантии 6) круглосуточная сервис-служба (все бывает в жизни) 7) солидный срок присутствия на рынке 8) стоимость "пиковой модели" двери с хорошими и дорогими замками, защитой и натуральным гладким шпоном по отделке - до 27000 рублей

    Получился СТАЛ и модель СТАЛ-60 (Господа, сие НЕ ЕСТЬ скрытая или прямая реклама и Я НЕ РАБОТАЮ в фирме СТАЛ, я КЛИЕНТ довольный работой фирмы и людей там работающих...)

    При заказе двери, комплектации которую я выбрал, в выставочном зале ("вживую") не было, а по сему пришлось ориентироваться на образцы. Чего я не как не предпологал - дверь оказалась лучше и красивее, чем я себе представлял. Геометрия двери и рамы ИДЕАЛЬНАЯ (для сложной инженерной конструкции (а хорошая дверь таковой и является). Допуски МИНИМАЛЬНЫЕ. Ну ладно, енто все лирика.
    При монтаже двери, смесь в раму в буквальном смысле "набиваеться" до "упора", а не заливается в уже смонтированную конструкцию (по примеру израильских дверей), и только после этого ее начинают монтировать (А рама между прочим, весит килограм эдак 70-80 однако... да дверка 115-120 хе-ге с одним листом стали... Пилите Шура, пилите, она золотая...). Монтаж двери (любой), процесс не самый чистый, поэтому рекомендую перед началом работ, застелить рабочее пространство чем нибудь. Ну вот, раму выставили, дверку повесили... у-фф. Но как повесили-то! Стеночки у меня оказались слабенькими, а дверь стоит как влитая, замки работают как часы, дверь закрывается одним пальцом без каких либо перекосов. Результат 6-ти часов работы... Да-да, не у каждого в квартире нормальные стены...

    Так что сижу я сейчас за компом, и пишу этот отзыв, поглядавая на дверку с ба-а-льшим удовольствием... чего и вам, уважаемые, желаю.

    P.S. Теща с Тестем приехали, радуются...

    P.P.S Антон! Большое спасибо Вам лично, за то терпение, такт и чувство юмора, которое Вы проявляете, ведя этот форум. Ведь Вы (к счастью очень редко) сталкиваетесь с гражданами с так сказать "с ограниченным интелектом" или просто с банальным трамвайным быдлом (это без намеков), а это очень трудно...

    С Уважением
    Алексей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100