• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Стал 55 - последние штрихи   Владимир  10-06-11 09:35
    В завершение несколько дополнений.

    1. Оказалось, что фурнитура с внешней и внутренней сторон двери м. б. разных цветов. Ни на сайте, ни в салоне до меня такая информация не доходила. На всякий случай спросил у замерщика - оказалось, как говорится, "легко". Для меня это было существенно.

    2. Очень понравилось отношение установщика к своему делу. К сожалению, не узнал, как его зовут. Руководству СТАЛ на всякий случай :) напоминаю номер договора, М16/164.
    Итак:
    - как уже писал, никаких видимых следов установки (кроме свежего раствора вокруг коробки) не было: мусор убрали и вынесли, старую дверь демонтировали и вынесли;
    - установщик "подстроился" под мой график, для него это означало повторный приезд для сдачи работы - при этом было видно, что ему это не очень удобно, но не более того: никакого негатива или раздражения в разговоре или поведении, всё очень спокойно и доброжелательно;
    - очень терпеливое и доброжелательное отношение при приемке работ: я проверял по памятке плюс какие-то свои вопросы. Установщик спокойно и обстоятельно отвечал. Учитывая, что он повторяет это каждый день, думаю, что такое поведение означает любовь человека к своему делу.
    В общем, установщику определенно "пять баллов". :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100