• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Панель тонкая - потому и прогибается   Александр (СТАЛ)  14-06-11 11:12

    Здравствуйте, Уважаемый Николай!

    >Сегодня установили дверь стал-55. С момента заказа двери и до момента установки прошло всего две недели. На протяжении всего времени не возникло ни одной проблеммы, все сотрудники компании четко выполнили свои обязанности. Спасибо за такую организованность!

    Спасибо большое, что выбрали нашу продукцию и нашли время оставить отзыв!

    >- спустя некторое время после токого как дверь установили и я подписал акт приемки, на внутренне отделке была замечена небольшая вмятина в верху двери. Причем данную вмятину заметить сразу довольно сложно. Ее можно увидеть либо смотря на дверь под углом (если смотреть на дверь прямо, вмятины не видно), либо проведя рукой по внутренней отделке.

    Нужно смотреть природу этой вмятины. Заочно пока непонятно.

    >Собственно возникает опасение, что если нечаянно надавить на дверь, пусть даже рукой или пронося какой-нибудь предмет, то можно просто продавить отделку.

    Отделку можно повредить. Например, можно острым предметом
    пробить насквозь, или оставить глубокую вмятину. Но это зависит не от крепления, а от толщины и материала панели.

    >При покупке я был в курсе что лист металла присутствует только на внешней стороне, и что на внутренней его нет. Но я думал что из-за ребер жесткости внутренняя отделка не будет так продавливаться, но оказалось все наоборот. Почему нельзя был как-то еще укрепить внутреннюю сторону двери, чтобы не допустить прогиба внутренней отделки!!!

    Установленная в вашей двери панель - тонкая, (до 4мм), а для тонких панелей допускается люфт при нажатии на нее в пределах 3-5 мм. Кстати, на нее можно и не нажимать.

    По вопросу вмятины, или если люфт больше допустимого обратитесь, пожалуйста, в сервисную службу по телефону: (495)983-00-70.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100