• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • сроки установки дввери   Андрей  20-07-11 23:25
    Заключил с вашей ООО "Стал Д" договор 4/4165 от 15 06 2011.
    В договоре написано пункт 4.2 Дата поступления Спецификации в производство на завод - изготовителя 16 06 2011
    когда я приехал в ваш центральный офис 24 06 2011 в 16-00, чтобы изменить видеооборудование, дверь ещё не была в производстве, я захотел заменить видеоглазок на обычный и видедомофон Косом на Соммах со скрытой видеокамерой. Ваш консультант не только не смог представить образцы видеооборудования, но и не смог дать должную консультацию, ссылаясь на то, что уже поздно (это в 16-00), уже никого нет,
    сложно кого-либо застать на рабочем месте, т. е. приезжай в понедельник. Я 27 06 2011 написал заявление, передав через вашего сотрудника на изменение видеооборудование. Сегодня 20 07 2011 я, а не ваши сотрудники, звоню и уточняю, когда будет готова дверь.
    P.S. в июне с вашими сотрудниками я уточнил в каком месте будет врезан глазок, на днях в июле меня опять попросили уточнить место расположения глазка. И эта солидная фирма СТАЛ!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100