• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • вранье по установке железных дверей (отзыв о сторонней компании)   Дмитрий  21-07-11 19:36
    Хотите установить дешевую дверь? Звоните в компанию [адрес удален, но таких много :)] обещают: 6500 руб. - дверь стандартного размера (2 м на 0.9 м) в цену включено все - доставка, установка, два замка, с двух сторон обшита дермантином. Приезжает, а-ля бесплатный замерщик и объявляет, что Ваша дверь стандартного размера с двумя самыми простыми замками и обшивкой из демрантина будет стоить уже 12 тыс., не успела уточнить сколько будет стоить доставка и установка. Да, еще договаривались время приезда замерщика с 18.00 до 20.00, в 16.50 мне позвонили на сотовый и сообщили, что замерщик на месте и почему меня нет, когда я напомнила про 18.00 мне недовольно ответили так и быть подождем. Надувалово полное и это с самой дешевой дверью, могу себе представить, что случиться если вы в свою квартиру решите купить что-нибудь поприличнее. Но на этом история не заканчивается, решили проверить звоним второй раз, и спрашиваем все тоже сколько стоит самая дешевая дверь, в ответ получаем все тоже - 6500 с доставкой и установкой, а если чуть отклонимся от стандартного (2м на 1м), на тыс. дороже, предъявляем - был замерщик озвучил 12 тыс, дороже в два раза, что значит? Получаем ответ - все правильно, 12 тыс. на вопрос почему отвечать нестали и никаких комментариев не дали. Так что, будьте бдительны.

    Комментарий администратора: чудес не бывает и за 6500 рублей даже чинайскую дверь из фольги еще надо поискать, особенно с доставкой и установкой. Я не оправдываю действия описанной выше фирмы, но и заказчику следует думать - куда он обращается, на что рассчитывает и что может получить за столь смешную сумму.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100