• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Стал-60 и "хороший" консультант   Денис  21-08-11 20:51
    Уважаемая компания "Стал". В эту субботу мне установили дверь Стал 60-461. К бригаде установки двери претензий не имею. Был только очень сильно разочарован некоторыми моментами, а именно некорректной консультацией представителя магазина по адресу: "Пр-т Вернадского, дом 39" (консультант Николай).
    1. Когда я остановился на варианте выбора двери стал-60 (по акции шпон + Cisa 57966 + Astral), я задал вопрос консультанту "Имеется ли блокировка нижнего замка при закрытом цилиндре?". На что получил ответ "Да". К сожалению, оказалось вовсе не так. Независимо открывается как цилиндр, так и нижний замок.
    2. Дверь с внутренней стороны пустая. Если постучать пальцами по шпону, звук идёт как в пустоту. Неужели металл только с наружной стороны, а с внутренний только шпон!!! Злоумышленнику достаточно разрезать только наружный 2 мм лист металла и смело проходить в квартиру. Надеялся, что консультант меня об этом предупредит.
    3. Выбирал дверь которую сложно поцарапать, как с внутренней, так и с наружной стороны. Шпон оказался очень легко царапающимся материалом. Лучше было взять ламинат с внутренней стороны. Он и дешевле и его гораздо сложнее поцарапать. Опять же, консультант об этом не предупредил.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100