• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответ о Бнф   KM  31-08-11 13:03
    Уважаемый Антон!

    >Для кого-то еще секрет, что БНФ находится в одних руках? В руках одного производителя дверей?

    А что с того? НФ работает по Правилам, они совершенно демократичны и нацелены на то, чтобы на форуме могли общаться все. Даже личные враги :)

    >И его по прежнему следует называть НЕЗАВИСИМЫМ?

    У форума всегда были владельцы со СВОИМ мнением и видением. Почему же раньше он "был" независимым? И когда, например, там угнеталась ДПЗ, все было нормально? Сейчас там свободно общается, например, Кто-Там и Гросс, никаких ущемлений не было и нет.

    >Лично моё сообщение (не нарушающее правил) было перемещено, а потом и удалено. Сообщения Александра (не нарушающие правил) были отредактированы и перемещены в закрытый раздел.

    Неправда. Была нарушена просьба сохранять конфиденциальность. Намеренно, в открытом разделе - значит, это могло быть сделано только с целью провокации. Это некрасиво. Разумеется, эту тему переместили в закрытый.

    > Еще ряд сообщений от других пользователей (не нарушающие правил) были отредактированы и перемещены. Подписи (не нарушающие правил) у нас были удалены. В качестве иллюстрации - достаточно.

    Снова неправда. А насчет удаления подписей вообще не понял. Или вы про "Мы не считаем этот форум независимым..."? Это как раз те самые гадкие подписи, которые я имел в виду.

    Мне - со стороны, и не связанному с новым владельцем человеку - действительно обидно (даже горько!), что не просто ушли, а ушли именно так. А ведь уважаемая компания!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100