• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Консультации J. Flint   ЗамКом  27-09-11 18:56
    >Владимир, добрый день еще раз.
    >Существуют ли другие, менее зависимые форумы, чем dverizamki.org?

    Появилась сейчас альтернатива - форум на базе энциклопедии:
    http://www.wikizamki.org/forum/index.php
    Но там больше общение профессионалов. Обсуждение новинок, делёжка опытом. Хотя, если зададите вопрос, думаю, в консультациях не откажут.

    >В данный момент в квартире ведется ремонт, хотелось бы установить одни замки для стадии ремонта, после завершения ремонта установить вышеоговоренные замки, это возможно? Если нет - как быть с тем, что временно необходимо наличие ключей у строителей и выдавать им "постоянные" ключи нельзя?

    Сувальдный замок установим с перекодировкой, то есть после ремонта можно будет сменить монтажные ключи на постоянные. Но на время ремонта мы настоятельно рекомендуем заклеивать замочную скважину сувальдного замка скотчем. А пользоваться - цилиндровым.
    Подробнее про услуги "временный цилиндр" и "временная панель".

    >Второй вопрос. Возможно ли доустановить Антивандальные броненакладки впоследствии или это нужно сделать сразу.

    Смотря какой вид и при каких панелях. Как правило, доустановить антивандальные броненакладки впоследствии возможно.

    >Третий вопрос - возможно ли впоследствии поменять 3KS на MCS.

    Да, конечно.

    >Четвертый вопрос. Фильм посмотрел, буквально за несколько минут до Вашего ответа. Возник вопрос. У меня дверь расположена в общем коридоре так, что напротив нее расположена несущая стена. Если коробка крепится к стене 4-мя штырями и бетонированием, то выяснив где расположены штыри, расковыряв или просверлив цементирование до штырей, далее перепилив или переплавив штыри, злоумышленник может выдавить дверь враспор с несущей стеной напротив. Это так?

    Вы даже не представляете, какие это трудозатраты ))) В принципе, да, возможно. Но это около часа тире трёх часов времени при условии работы в подъезде перфоратора, болгарки и пр. Это равносильно тому, чтобы выдолбить рядом в стене "лаз" в квартиру и при этом бегать по этажам подъезда с криками "пожар".


    >Если так - хотелось бы все таки установить швеллер и непросто установить, а закрепить его несколькими штырями или анкерами к стене и в "швеллерную коробку" установить коробку двери, это возможно? Или Вы считаете это излишним?

    Вы придумали вид взлома, которого не существует из-за неактуальности, неудобства и из-за нерациональной траты времени. А теперь Вы пытаетесь от него защититься. Пустое...
    Если Ваш проём не совсем узкий и "хлипкий", даже усиления его не понадобится. После установки на бетонирование сцепление со стеной у двери составляет около 25 тонн на вырывание.

    >Пятый вопрос. Про раздельные замки - убедили.
    >Есть ли смысл 3-й замок устанавливать?

    Нет, третий замок - излишки. И пользоваться дверь будет неудобно (сразу по нескольким критериям) и кардинального увеличения охранных свойств это не даст.
    Два раздельных укреплённых замка, хороший цилиндр, два девиатора, две антивандальных брони - и будет просто конфетка )

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100