• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отказались от них из-за неадекватности поставщика   отдел видеонаблюдения  19-10-11 15:43

    Ради интереса сегодня позвонил узнать наличие: в наличие только белые глазки. Вы много видели белых дверей в наших подъездах? у меня лежат пару глазков сломанных - надо шлейф поменять, так он отдельно не поставляется... защелка батареи на выставочном образце сломалась через три месяца-тоже нельзя починить... короче, мы свое мнение высказали и от него не отказываемся, гаджет сырой и неудобный, поддержка производителя отсутствует, с поставками постоянные перебои-в таком виде предлагать его клиентам просто стыдно... на нашем форуме его рекламировать не стоит, поэтому рекламу с телефонами снесу... сейчас на тестировании у нас находится аналогичный девайс-по результатам испытаний возможно он будет предложен потребителям


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100