• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Подскажите пожалуйста, что можно сделать с проводами,проходящими рядом с дверной коробкой?   Александр  24-10-11 20:30
    Здравствуйте! Сегодня заказали вашу дверь (стал 70). Все выбрано и оплачено, осталось только дождаться, вопрос только в том как лучше проложить провода входящие в квартиру (а именно кабель антенны, интернет, телефон, домофон и отдельный силовой на стиральную машину) В данный момент все это дело проходит в две огромные дырки над дверной коробкой, слева и справа... естественно дует через них, но это далеко не единственное место откуда дует, поэтому до этого момента вопрос не вставал, но с новой дверью конечно должно быть иначе!
    Мастер замерщик предложил либо забетонировать снизу провода (что не допустимо, хотя бы потому что к проводам должен быть доступ, мало ли что измениться) Либо проложить через гофрированную трубку, что более реально, а вообще хотел спросить есть ли еще какие то варианты? Как обычно делают? Это вопрос и сотрудникам компании и к гостям форума. Думаю это довольно часто приходиться делать при установке двери...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100