• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Первые впечатления от двери!   Александр  19-11-11 19:52
    Поставили сегодня! дверка симпатичная, как я себе ее и представлял, звукоизоляция на мой взгляд хорошая (включал музыкальный центр с выходной мощностью 100 ват на всю катушку - результатом остался доволен!))

    Мастера нормальные, адекватные))

    Провода проложили в две трубочки, соотвественно слева и справа над дверью, залили трубки герметиком как и было рекомендовано мне здесь на сайте, хотя мастера советовали пеной, чтобы если понадобиться их проще было достать... но я все же попросил герметик...

    Из негатива, только то что нет накладки на сувальный замок бронзового цвета, в акте естественно отмечено, сказали что нет пока на складе, почитав отзывы я так понял что раньше середины января не дождусь, надеюсь буду в числе получивших их в январе, раз уж раньше ни как...

    Ну пока все наверное, буду сообщать если что... не 10лет конечно... но хотя бы первое время)))

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100