• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сломался замок жду мастера уже 2й час   Алёна  31-10-11 08:41
    Доброе утро! Но для меня не очень доброе, сегодня с утра как обычно собиралась выйти из дома на работу и не смогла, не открывается верхний замок двери прокручивается и все, в 7.00 позвонила в "главный офис", оттуда меня послали в сервисную службу, в которой девушка сказала что пока не найдете договор обслуживать не будем и нас нет базы чтобы проверить по адресу или фамилии или еще как, потом вновь послала меня в головной офис, когда я попросила "ПОМОГИТЕ" мне ответили, "я охранник ответственности не несу звоните после 9.30, я здесь не причем, делайте что хотите". со слезами на глазах опят позвонила в сервис, она типа подняла механика монтажника, тот сказал что ЗЕВАЯ "опишите замки, расскажите, что у вас там, есть защита, нет защиты, а что на ключе написано (зевая), эх ну наверное подъеду к вам, а что нет кому вас открыть???" Вот извините, но просто без комментариев отдать 43 тыс за дверь которая на гарантии (кстати договор нашла) 4 года на верь и 48 мес на замки, и вот такой ответ, опоздала критично на работу, механика еще нет уже 8.38... вот с семи утра, позвонила ему сказал ну... в течении часа...(зевая). Прошу донести данное сообщения до руководства фирмы, и разобраться в данной ситуации, ведь вы фирма с именем. Позже напишу исход истории... слесаря, механика, как его назвать??? еще нет...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100