• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Скорее всего, будем переделывать дверь   Александр (СТАЛ)  17-11-11 15:59

    Здравствуйте, Уважаемая Ксения!

    Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что ход ваших ремонтных работ не нарушатся из-за данного печального для обеих сторон инцидента. Постараемся ка можно быстрее все исправить.

    >В итоге сегодня привезли дверь, а она в глубоких царапинах в 3-х местах.

    Увы, редко, но бывает, когда дверь царапается при упаковке или транспортировке, и еще реже, что царапины были и их не углядела ОТК. Видимо, данный случай как раз один из таких.

    Насколько я знаю, царапины в углу панели и на коробке, и, скорее всего, нужно будет сменить всю панель и перекрасить коробку двери. Увы, на данный у меня нет сведений о сроках готовности двери. Как только информация появится - я обязательно напишу.

    >Вчера специально позвонили в службу доставки и уточнили, что сможем принять заказ после 14.00, нам сказали -хорошо. В итоге, утром позвонили установщики и сказали - мы едем! это как!!!

    Мы сожалеем, что произошло такое недоразумение. Монтажники всегда стараются выезжать пораньше, учитывая тяжелую дорожную ситуацию в Москве. Но эта бригада, по-видимому, перестаралась, и ребята решили позвонить и уточнить, может быть и вы можете приехать пораньше. Но, разумеется, они бы подождали в случае вашего отказа.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100