• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверь с фрамугой   Александр (СТАЛ)  24-11-11 10:33

    >Замерщик фирмы Стал, которому звонила девушка-консультант из ТЦ Лига, сказал что коробка дверей Стал может иметь максимальную высоту не более 238 мм. Другую коробку фирма Стал предложить не сможет, нестандартными дверями фирма Стал не занимается.
    >Если я вызову его, то он повторит мне то же самое на месте, и возьмет за это 500 р.

    Как я написал ранее, мы можем сделать дверь и к ней фрамугу, дверь на своей коробке, фрамуга на своей.

    Коробка двери не может быть произвольно большой высоты, так как они изготавливается из листов стали, которые имеют вполне определенные размеры. Единственное, у СТАЛ 50 коробка из замкнутых готовых труб, и потому она может быть высотой до 2500 мм, но для квартиры это не самая подходящая дверь.

    Если сказать замерщику, что подойдет вариант с фрамугой - то вопрос о нестандартной коробке отпадет сам по себе. Просто выберите дверь и к ней фрамугу. Все ровно верхняя часть двери глухая, какая разница, она будет на той же коробке что и дверь, или на отдельной?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100