• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверь с нестандартной коробкой   Ярослав  28-11-11 21:52
    >>Или может снести эти пеноблоки, раз они такие хлипкие (вдруг в один прекрасный день они разрушатся сами?) и поставить туда дверь с нашей хорошей кирпичной кладкой или фрамугой? И эстетичнее получится, сами посудите, по вашему проекту чудо-проем из пеноблоков и дальше идущая дверь с фрамугой, которая выше этих пеноблоков. Даже если внешний вид неважен, как между ними убираться?

    Честно говоря не очень понятно чего, куда и зачем выносится. И каким образом дверь получается выше пеноблоков. И между чем и чем нужно убираться.
    Вроде из моего эскиза очевидно что дверь находится в дверном проеме. А фрамуга находится в выемке, выдолбленной при установке в пеноблоках. Тоже в дверном проеме. Если сделать все по-человечески, и фрамуга будет заранее установлена в (нестандартной) дверной коробке, а коробка затем аккуратно смонтирована, то все получится максимально эстетично.

    Принцип "квартира для двери" мне не подходит, я вроде об этом уже написал. И дело даже не в том что такой подход хоть и очень популярен среди продавцов железных дверей, но он не правильный по своей сути, и никуда не годится.
    В моем случае, в пеноблоках, со стороны квартиры, много чего смонтировано. И если их снести, то придется очень много чего переделывать, с очень большим гимороем.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100