• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • сломалась пиновая накладка   сергей  19-12-11 18:31
    Добрый день. У меня проблемы с чизовской пиновой накладкой - сначала не вытаскивался ключ (его что-то держало у самого выхода из замочной скважины). Он и не вытаскивался и отказывался куда-либо поворачиваться. Мне посоветовали слегка постучать по ключу молоточком, я постучал ладонью - и отвоевал ключ. Но теперь этот же ключ (а также другой совсем новый ключ от этого замка) отказываются вставляться в пиновую накладку - что-то их не пускает у самого входа. От подглядывания в замочную скважину впечатление следующее: ближний к наблюдателю пин в левом ряду утоплен больше собратьев и при нажимании на себя все время норовит запасть. Оговорюсь, что все это "несчастье" произошло в тот день, когда на лестничной клетке начался ремонт, то есть в воздухе носилась всякая мелкая околостроительная пакость. Скажите, пожалуйста, можно ли по этому описанию поставить какой-то диагноз? Через что придется пройти, чтобы все исправить? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Сергей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100