• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Звукоизоляция двери   Дмитрий  22-12-11 00:52
    4,5 года назад установили дверь СТАЛ-70. Гарантия - 10 лет. Переселились в квартиру только сейчас. При проверке звукоизоляции сразу после установки двери остались очень довольны - если за дверью говорить нормальным голосом, то ничего не было слышно, если кричать - то слышно довольно слабо.
    Сейчас, когда переехали, то отметили, что если за дверью говорить нормальным голосом, то в квартире можно расслышать все, что говоришь, довольно легко. Отметили ухудшение звукоизоляции в связи с тем, что фирма СТАЛ нам также установила общую дверь в тамбур: когда эта дверь закрывается, то хлопок отчетливо слышен в квартире.
    Перед переездом меняли личинку замка - вызывали специалиста СТАЛ, и он нам установил новые уплотнители на дверь. Так что проблема точно не в уплотнителях.
    Чем вызвано ухудшение звукоизоляции и как это исправить?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100