• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • установка наличников   Алексей  09-01-12 09:59
    всем доброе утро и с прошедшими праздниками!
    у меня вопрос по установке наличников, точнее по их не установке... дверь мне ставили перед самыми праздниками, 29-го декабря! по самой двери никаких претензий нет, всё сделано аккуратно, как надо! о чём я уже писал в своём отзыве! однако есть одно НО - наличники... сразу после установки двери, наличники ставить не стали! точнее, молодой человек (если не ошибаюсь Николай) посоветовал их сразу не ставить, т. к. они ламинированные, цемент не высох и в дальнейшем возможны проблемы! мы последовали его совету, сразу ставить не стали... на мой вопрос о вызове мастера для дальнейшей установки наличников, Николай сказал, что с этим никаких проблем! никого вызывать не надо, 8-го числа он сам к нам приедет и их поставит! и обещал ещё предварительно позвонить... ни звонка, ни самого Николая 8-го числа мы не наблюдали! в связи с этим вопрос - когда нам ждать мастера и что вообще для этого надо? куда звонить, куда писать? спасибо! договор № 14/2789 от 16.12.2011.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100