• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ок.   Алексей  11-01-12 10:50
    он позвонил... сказал что приедет, как доделает работу на другом адресе! а это где-то примерно к 13-14 часам! хотя, была договорённость, что мы согласуем время его приезда, как удобно нам! на вопрос не может ли он приехать позже, ближе к вечеру, ответил что у него семья, дети и не может же он до вечера разъезжать с этими наличниками... как будто это не его работа и наша вина, что их не поставили вовремя...
    а по поводу самого монтажа тоже какие-то непонятки... когда ребята ставили дверь, говорили что их просто лепят на жидкие гвозди! наличники у нас ламинированные, со стороны квартиры! Николай же сказал, что их не клеят, а прикручивают... ладно, посмотрим как всё пройдёт... очень надеюсь, что он сделает всё как надо!


    >
    >Уважаемый Алексей, имя установщика, который к вам приедет, Ярошенко Николай.
    >
    >Не знаю пока, почему он еще не позвонил, но я передал в отдел монтажа ваши пожелания и попросил не затягивать с звонком к вам.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100