• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Изготовим новую дверь.   Александр (СТАЛ)  03-04-12 11:48

    Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

    Мы считаем, что имеет место неверная установка двери, в результате чего и появились большинство описанных вами дефектов. Переустановка двери могла бы устранить их, но если вы настаиваете на замене двери, в данном случае, мы так и сделаем.

    >1. Установочные дефекты:

    На мой взгляд, у вас довольно много спорных пунктов в дефектофке, но я бы хотел особо остановиться на штырях.

    >к) Установочные штыри не обеспечивают надежность от взлома и вскрытия. Штыри не имеют головку, эту функцию головки выполняет заусенец набитый молотком по окружности.

    Дверь установленная в проеме, не имеет свободного хода в плоскости проема в любом направлении, потому что она забетонирована. И посему неважно, какая шляпка на штырях, дверь все-ровно с них не слезет.

    >Штыри изготовлены из горячекатанной не калиброванной стали, не покрыты от коррозии (ржавые), что возможно коррозия каркаса.

    Штыри режутся из обычных стальных прутков. Они не обработаны чем-либо, потому что большая их часть вбивается в стену (арматуру тоже никто не никелирует), а контакт с дверной коробкой происходит в весьма узком участке, и за разумное время не в состоянии возбудить заметные коррозионные процессы, способные ослабить крепление двери.

    Это не учитывая того, что дверь по периметру забетонирована, и не будь штырей вообще, дверь с места не сдвинется. Поэтому здесь нет смысла придумывать велосипед и менять способ крепления двери или использовать другие штыри.

    >Прошу Вас, произвести замену двери и установить новую.

    Так и сделаем, для вас будет изготовлена новая дверь.
    Просим принять ниши извинения за доставленные неудобства.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100