• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Как я общался с консультантами "СТАЛ"   RST  24-04-12 18:58
    Обнаружил, что "Стал" открыл свой пункт в магазине на Щукинской (раньше это был местный "Военторг"). Захожу, а там сегодня консультирует некто Николай Александрович, если мне память не изменяет, и начинаю задавать вопросы.
    А вопросы такие:
    а) Сколько все-таки ребер жесткости у Стал-100? Потому что на сайте (справа, на Flash-плейере) их вроде бы 3, а по описаниям выходит 4. А если 4, то как они тогда расположены, все вертикально или имеются какие-то другие идеи?
    б) Может ли злоумышленник, прорезав участок Стал-100, где лишь 2-мм сталь и больше ничего, т. е. по центру, получить доступ к замковой части изнутри? Может ли злодей, прорезав центральную часть Стал-100, просунуть туда какого-нибудь мальца 10-12 лет, чтоб тот обделал для него всякие гнусные дела, не трогая замки?
    в) Почему у Стал-100 между рамой и дверью такая широкая щель?
    В общем, попытался получить ответы на вопросы, которые меня интересуют. Что же сделал ваш консультант? А он посчитал меня "засланным казачком" от какого-нибудь "Немана". И вместо нормального разговора получился такой полукрик-полускандал. В ходе которого, например, выяснилось, что Интернет на точке есть, но не для меня (хм, да там и компьютера не видно было). И вообще с конкурентами Стал (в смысле Николай Александрович) в дискуссии не вступает.
    Господа, ну нельзя же так! Я вообще дверьми никогда не занимался. Ну, если только последнюю неделю. Да и то, потому что у меня есть лишняя денежка, и я подыскиваю себе новую дверь входную.
    В "Неман" я еще даже не обращался. К ним ехать далеко. Но в Стал, думаю, обращаться тоже уже поздно. Да и смысла нет. Ваши продавцы клиента от врага-конкурента не отличают.
    Господа, не знаю, что у вас в Стале думают, но я бы хотел, чтобы меня за мои деньги хотя бы не посылали. Желательно же - чтобы вообще облизывали. Уж тем более в Стале. Про который в Интернете достаточно уже "ласковых" слов сказано.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100