• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пока Антон не ответил, пару слов от меня   Александр (СТАЛ)  10-09-12 11:03

    >Александр, огромное спасибо за консультацию!

    Пожалуйста :)

    >Но по вашему мнению дверь была вскрыта отмычками или были сделаны дубликаты?

    Не знаю. При вскрытии отмычками могут остаться характерные следы на сувальдах или внутри цилиндра, чтобы выявить их, нужно проводить экспертизу. И даже после этого не факт, что ответ будет однозначным. Подумайте, не теряли ли вы ключи, или передавали их другим лицам, может дети или другие члены семьи могли как-то дать доступ к ключам на достаточное время, чтобы с них сняли данные, или даже успели сделать дубликаты и вернуть обратно.

    >Дверь была куплена год назад.

    Опять же, неизвестно, замки какой модели были в тот момент на складе у производителя двери. Лучший способ узнать - обратиться к ним, попросить поднять договор и сказать замок какого года/ или под каким номером они вам установили. Но у меня есть сомнения на счет того, что они смогут дать определенный ответ на счет уязвимостей замка. Можно, конечно, потом по номеру замка обратиться в саму Чизу за разъяснениями, но факт в том, что замок вскрыли без повреждений, и я думаю это служит достаточным аргументом, для замены его на более продвинутый.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100