• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Металлическая дверь с фрамугой.   Кирилл  20-11-12 10:19
    Собираюсь устанавливать металлическую дверь СТАЛ с фрамугой. По фрамуге возник ряд вопросов:
    1. Фрамуга закладывается кирпичом. Предусмотрено ли усиление кирпичной кладки, например металлическими штырями?
    2. Как кладутся кирпичи для фрамуги прямо на коробку сверху или на перемычку над коробкой? Если на перемычку, то, что собой представляет перемычка?
    3. Через фрамугу в квартиру заходят кабели (антенна, телефон, интернет, силовой кабель для стиральной машины). Что с ними будет? Сделают ли монтажники для них ввод через кирпичную фрамугу, и как он будет выглядеть?
    4. Над дверью проходит металлический желоб, в нем проложены разные кабели в соседнюю квартиру (антенна, телефон и тд.). Что будет на этом месте после установки металлической двери? Как пойдут кабели в соседнюю квартиру? Как они будут закреплены на новой фрамуге?
    5. На наличнике старой двери находиться кнопка звонка, под наличник уходит кабель звонка. На фрамуге внутри квартиры висит сам звонок. Вопрос: что с ними будет после установки металлической двери с фрамугой? Их снимут, снимут и установят, является ли это дополнительным объемом работ или этим монтажники не занимаются?
    Спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100