• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • не понравилось   Антон  10-12-12 17:06
    Доброго дня.
    Устанавливали дверь в середине ноября.
    Во-первых раздолбили проем по 8-10 см шире новой дверной коробки, тем самым нарушив конструктив стены. Промежуток между стеной и коробкой затерли, иначе нельзя сказать, полусухой смесью. Надежность этого заполнения смущает... Монтажники пользовались маленьким (около 1м) уровнем. Судя по показаниям этого уровня, дверь была установлена ровно. Однако спустя несколько дней я решил проверить дверь еще раз только новым двухметровым уровнем. Перепад от нижней до верхней части более 1 см... Тут же вспомнился разговор с установщиком на предмет того, что дверь сама закрывалась при открывании на 15%. На мой вопрос о заедающем замке сказали, что они просто установщики и регулировкой не занимаются... Уборку после себя сделали так, для виду. Пару раз веником махнули и все.
    Никогда не думал, что дверь, стоимостью свыше 70 т. р могут так устанавливать... Рекомендовать вашу компанию никому не буду, хотя сам обратился к вам по рекомендации.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100