• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери   Александр (СТАЛ)  13-12-12 11:28

    Здравствуйте, Уважаемый Алексей!
    >
    >Давно изучаю вопрос выбора двери (и, соответственно, производителя), по ряду причин симпатизирую СТАЛу

    Спасибо.

    >но сделать заказ был не готов, пока не увидел сегодня акцию "Четвертуем цены". Предложение очень заманчивое, перед заказом хотелось бы прояснить несколько вопросов. Сразу опишу выбранную конфигурацию:
    >- СТАЛ70
    >- MOTTURA 54 YM 919 B / 37
    >- EVVA 3KS

    Отличная комплектация! СТАЛ 70 с двухсистемным замком - это лучшее решение, из-за того, что нижний замок в этой двери защищен наилучшим образом.

    >Теперь вопросы:
    >1) Как действует скидка? На 25% уменьшается цена всего комплекта дверь + замки + панели + доп. оборудование? Или скидка действует на полную стоимость двери с учетом доставки, установки и каких-либо дополнительных работ?

    1. - Скидка в размере 25% действует на дверь со всеми комплектующими, но в случае, если их стоимость превышает 60 000 рублей. При этом, скидка не распространяется на дополнительные работы по монтажу.

    >2) Полузависимый замок MOTTURA 54 YM 919 B / 37 обозначает, что сувальдная часть не может быть открыта без открытия цилиндровой части?

    Да. При запирании цилиндровой части, помимо блокировки сувальдного механизма, еще и выдвигается твердосплавная пластина, которая полностью перекрывает скважину сувальдного ключа. Шторка полезна не только с точки зрения защиты от вскрытия и взлома, но и несет антивандальную функцию.

    >3) Для чего используется "один монтажный" ключ в выбранном замке?

    Этот ключ единый для всех перекодируемых замков одной серии, и используется для проверки их работоспособности после монтажа двери. После перекодировки на основной комплект ключей - монтажный уже не подойдет к замку.

    >4) Какое еще дополнительное оборудование (шторки, защитные пластины и т. д.) специалисты СТАЛ рекомендовали бы установить в данной конфигурации, помимо врезной броненакладки, которая идет бонусом (если верить интерактивной "предварительной оценке")?

    В данном случае, 4,5 мм бронепластина на весь корпус двухсистемного замка также включена в стоимость двери СТАЛ 70.
    Необходимых дополнений к этому комплекту замков и защит нет, но при желании можно установить антивандальную защиту на цилиндр и/или один девиатор в верхней или нижней части полотна.

    >5) Каков порядок действий в случае заключения договора?

    Договор заключается на месте с замерщиком после осмотра дверного проема и согласования всех размеров и комплектации двери. После заключения договора вам остается только дождаться звонка о готовности двери и выбрать удобное время для её монтажа.

    >Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы попасть под условия акции "четвертуем цены", нужно фактически до 20 декабря вызвать замерщика на объект и договориться обо всех деталях. Именно эта дата считается датой заказа?

    Чтобы получить скидку по акции - достаточно в любом из наших выставочных залов, оставить заявку на замер, пока эта акция еще действует. Сам замер может происходить и после окончании акции.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100