• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери   Александр (СТАЛ)  14-12-12 10:34

    >Благодарю, теперь я понял всю схему работы с перекодируемыми ключами. А монтажный ключ, соответственно, мы всегда храним дома в укромном месте, потому что он понадобится в случае перекодировки замка на новый комплект ключей?

    Нет. монтажный ключ, по сути, отличается от ключей из других комплектов только кодировкой, секретом. Просто все замки одной серии, для удобства, изначально закодированы на работу с монтажным ключом. Для самой перекодировки прилагается небольшой инструмент.
    Как это делается, можно прочитать в инструкции. Первую перекодировку могут бесплатно выполнить монтажники сразу после установке двери или же мастера при замене временных комплектующих.

    >Александр, еще вопрос по поводу временного цилиндра - у нас квартира находится за МКАД (примерно 5 км), озвученная цена услуги не измениться из-за этого?

    Стоимость самой услуги останется неизменной, но понадобится доплата за 5км. Цены на дальность выезда мастера указаны в прайс-листе сервисной службы. Сумма получится незначительная.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100