• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ок   Александр (СТАЛ)  14-12-12 13:27

    >Спасибо за информативный ответ!

    Пожалуйста, всегда рад.

    >Но стать обладательницей двери Стал я смогу только в том случае, если мне привезут и установят её в понедельник 17 го декабря. Потому что 18 го утром мои рабочие строители в полном составе отбывают на родину в Украину.

    Не уверен, что будет возможность установить дверь в понедельник, хотя и не исключаю что успеем, если дверь будет готова к понедельнику.

    >При заключении договора 20 го ноября я продавцу-замерщику Артёму Русакову об этом говорила и он заверил меня, что в такие сроки дверь по любому будет готова.

    Должна была быть готова. Увы, не вы, ни замерщик не могли предугадать, что дверь будет задержана.

    >Дело в том, что перед установкой мои рабочие должны расширить дверной проём (вверх на 20 см) это тоже прописано в договоре. А после того как они уедут, сама я расширить проём, увы не смогу. Но если ваши установщики сами это сделают, тогда нет проблем!

    Вообще, наши монтажники могут расширить дверной проем, или сделать его выше. Но можно ли будет провести эту работу нашими силами, и если да, то на каких условиях - вам лучше уточнить напрямую у Артёма, вашего замерщика.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100