• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дребезжат внутренности двери   Юра  18-12-12 22:18
    Слова твои - пустые обещанья (с) Фауст, Гёте.
    Поясняю. "Разборка" двери была назначена на субботу,08.12.12 г., по согласованию с сотрудницей гарантийной службы это должно было происходить в тёплом гараже в 10-ти метрах от объекта. Однако, вечером пятницы 07.12.12 юношеский голос по телефону поведал, что работать не поедет, и чтобы я терпел до ЛЕТА. Неделю после этого не мог вам писать литературным языком. Так всё таки, вы - КОНТОРА, или ФИРМА? Какой язык вам больше по душе?
    Не так давно на форуме г. Пушкино читал битву ваших технарей с одной особой, так болел за ваших, получил удовольствие, как на хорошем футболе. Неужто это был красивый фасад, лубок?
    P.S. Да хрен с ним, с дребезжанием! Разберитесь хотя бы с электроблокиратором. Как он не работает - могу показать по скайпу.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100