• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Срочно верните дверь! Номер заказа к-8570.   Владимир  22-12-12 23:50
    Добрый вечер. 19 декабря была попытка установки двери (модель 65 с зеркалом). Попытка - потому что раму поставили, а полотно увезли на замену зеркала (был замечен скол в левом нижнем углу, от которого буквально на глазах начала ползти вверх трещина). После переговоров с продавцом и с начальством "Стал" было решено оплатить заказ полностью, в акте приемки указать недостатки, установить старую дверь с другой стороны проема и увезти полотно на завод (замена зеркала делается только на заводе).
    Дверь старую поставили на пару штырей (читай - еле держится). Можно вытащить руками. В общем, ситуация реально печальная. Пару дней так прожить можно, но не более. Обещали сделать как раз за пару дней.
    Звонил несколько раз по общему телефону "Стал" - обещали уточнить и перезвонить, но так и не перезвонили.
    Просьба срочно вернуть дверь на место. Встречать нг без двери не хочется.
    Дополнительно: 1) с наличниками из мдф снаружи необходимо что-то делать - они сейчас отходят от стены почти на сантиметр, буквально выгнулись дугой. При установке такого не было. Похоже, мдф набрался влаги из мокрого раствора в коробке и вздулся. Мне казалось, что такие тонкости должны учитываться профессионалами при установке. 2) буквально после ухода монтажников уплотнитель в верхней части полотна начал отваливаться. То ли плохо приклеили, то ли приклеили к мокрой раме. Подозреваю, что и та резинка, которая на двери, тоже отвалилась в процессе перевозки/ремонта. В общем, ее надо проверить и при необходимости сменить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100