• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хочу установить доводчик.   Сергей  15-01-13 00:34
    Доброго времени суток. У меня в частном доме в неотапливаемом тамбуре уже два года как установлена ваша входная дверь стал 65. Отделка снаружи порошковое напыление, внутри корабельная фанера. У меня появилось желание установить на дверь доводчик, так как дверь ходит очень легко и незнакомые люди ей довольно прилично хлопают. Вот такой: http://www.moyzamok.ru/item1360. У меня возникли следующие вопросы:

    1. Предусматривает ли конструкция двери его установку? Насколько я знаю у двери нет внутреннего листа металла, а закреплять доводчик только на внутреннюю фанеру не надежно. Каким-то образом попасть во внутренние ребра жесткости? Крепить обычными саморезами по металлу? Или винтами, то есть сначала сверлить отверстия, потом нарезать внутреннюю резьбу под винты?

    2. Достаточно ли такого доводчика? Может вы ставите какие-то другие более хорошие? Тогда чем они хороши?

    Спасибо. Жду ответа.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100