• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вертушка на цилиндре   Александр (СТАЛ)  31-01-13 09:47

    Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

    >Вчера мне была установлена Ваша дверь с верхним замком CISA 56505/38.

    Понравилась вам дверь?

    >К сожалению, ни менеджер по работе с клиентами, ни замерщик не сочли нужным проинформировать, что вариантов открытия замка изнутри квартиры может быть 2: ключом или вертушкой.

    А еще для запирания двери изнутри многие используют задвижку. К сожалению, я пока не знаю обстоятельств касающихся вашего заказа, но практически в каждой выставочной двери есть хотя бы вертушка или задвижка, странно, что ни вы, ни консультант не обратили на это внимание.

    >В результате моя дверь с обеих сторон открывается только ключом, что крайне неудобно.

    Временный цилиндр, установленный у вас сейчас, всегда имеет конфигурацию ключ/ключ. Но это не значит, что основной цилиндр тоже обязательно должен быть без вертушки.

    При ответе на это сообщение, укажите, пожалуйста, в поле "адрес" номер договора/двери или же полный адрес установки двери и контактный телефон заказчика, чтобы мы проверили комплектацию двери.

    >В связи с этим следующий вопрос: цилиндр пока стоит временный, поскольку еще идет ремонт, можно ли будет при его замене на основной установить вертушку с внутренней стороны двери?

    Если постоянный цилиндр у вас тоже без вертушки, то думаю, можно будет заменить его на вариант с вертушкой. Но есть некоторые нюансы связанные с моделью цилиндра. Поэтому мы пока ждем от вас данных о заказе, а далее я сообщу что можно предпринять.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100