• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вертушка на цилиндре   Екатерина  31-01-13 23:35
    >
    >Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

    >Добрый вечер, Александр
    >
    >Понравилась вам дверь?

    Пока никаких нареканий нет, ни к замкам, ни к внешнему виду. Если, конечно, не считать тот факт, что внешний наличник мне был установлен не полностью, причем по банальной причине: одна из планок не влезла в угол между дверью и стеной. Но не могу сказать, что внешний вид сильно испорчен, так что не стала указывать это в акте.

    >А еще для запирания двери изнутри многие используют задвижку. К сожалению, я пока не знаю обстоятельств касающихся вашего заказа, но практически в каждой выставочной двери есть хотя бы вертушка или задвижка, странно, что ни вы, ни консультант не обратили на это внимание.

    Задвижка на двери установлена, но не всегда ее использование удобно, поскольку исключает возможность открыть дверь снаружи другим членам семьи, у которых тоже есть ключи. К сожалению, в "семейном анамнезе" имеется история, когда закрытая на задвижку дверь стала причиной весьма сильной нервотрепки

    >Номер договора я указала в адресе. Очень надеюсь, что при замене цилиндра у меня будет возможность установить вертушку.

    Благодарю за оперативный ответ и помощь

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100