• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О взломах...   Андрей  27-08-03 18:03
    >А "как осуществляются типовые взломы" - пожалуйста, http://www.kriminalist.com/zamki.htm

    у меня другая профессия ;-)

    мне хотелось получить какое-то сравнение и рекламу в применении конкретно к вашим дверям (почему в отношении к ним такие взломы сложны - ясно что возможны они всегда, можно и стену пробить ;)).
    в конце концов, зачем тратить 6 тысяч на моттуру, если ее никто взламывать и не будет.

    и наоборот - зачем в "псковскую" дверь ставить моттуру (как мне рекомендовали при расчете двери), или ее легко вскрыть "не связываясь" с замком вовсе.

    ну и, не смотря на то, что питерская аудитория раза в два-три меньше московской, наверно было бы полезно на вашем сайте рассказать и о предлагаемых питерским офисом дверях.
    иначе получается, что вы фактически от них "отказываетесь" и тогда, не имея "бренда", они однозначно проигрывают в сравнении гардиану.

    я сам специалист по компьютерной безопасности, и прекрасно понимаю - конечному потребителю неизбежно приходится доверять профессионалу, заказчик может попытаться понять объяснения, но эти объяснения всегда субъективны, все держится исключительно на "бренде" ("ни один наш клиент не пострадал от злоумышленников, а у наших конкурентов пострадало 30% клиентов" - по сути других "количественых" показателей специалисты по защите предъявить не могут, против любой стены есть свое стенобитное орудие :-)).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100