• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарим   Александр (СТАЛ)  08-07-13 10:36


    Здравствуйте, Уважаемый Олег!

    >Хочу поблагодарить компанию "Стал" за установку двери Стал-70.
    >Выбирал между продукцией двух фирм, "Неман" и "Стал", но по совокупности плюсов для себя оставил "Стал".

    Спасибо большое, что остановили выбор на нашей компании. Очень рад, что вы остались довольны.

    >Читал это сайт (на мой взгляд - очень информативный, давший ответ на большинство моих предварительных вопросовэ).

    И сайт, и форум, созданы как раз для этого, ведь мы постоянно следим за актуальностью информации на сайте.

    >и пришел к выбору между акционной на сейчас Стал-65 в фиксированной комплектации за 49999 и Стал-70 из калькулятора в варианте "Супер" с небольшими изменениями в части отделки в сторону упрощения снаружи и улучшения внутри. Интересовало сравнение по шумоизоляции и взломостойкости двух этих дверей, и на заданный вопрос подробно и по пунктам ответила Елена - сначала в электронном письме, а затем и по телефону, окончательно склонив чашу весов в сторону Стал-70.

    Хороший выбор. СТАЛ 70 одна из лучших дверей СТАЛ по совокупности качеств.

    >Дальше я общался уже с замерщиком Сергеем, и особо хочу отметить существенную помощь в выборе фурнитуры и дополнительных опций (типа геркона), которые я мог просто забыть заказать.

    Думаю, замерщик будет очень рад, прочитать ваше сообщение.

    >Ну и финальный этап - установка двери. Так как я выбирал дверь по отзывам и интернету, внешний вид и тактильные ощущения от готовой двери превзошли мои ожидания! Я ожидал меньшего.

    Ну здорово. Посещение выставочного зала позволило бы вам заранее познакомится с нашей продукцией, но тогда не было бы сюрприза =)

    >Понравилась работа установщиков - немногословно, тихо, без перекуров и суеты, но уложившись в обещанные четыре часа на все. Мусор повезли до ближайшего мусорного бака, так как у подъезда только легкий пластиковый, возле него складировать мешки отказались. Очень приятно.

    Вообще монтажники молодцы. Несколько лет назад нареканий к ним было куда больше, а сейчас все чаще получаем положительные отзывы.

    >Вообще, на всех этапах общения с сотрудниками компании я отметил пунктуальность и доброжелательность. Видно, что люди заинтересованы и мотивированы.

    Спасибо, стараемся. Благодаря тому, что вы оставили контактные данные по заказу, мы сможем отметить отличившихся сотрудников.

    >И дверью, и обслуживанием я очень доволен (отдельным приятным сюрпризом стала фирменная ключница),

    Как многолетний пользователь такой же ключницы, могу сказать, что она очень удобная и долговечная.

    >Осталось очень приятное впечатление от всех этапов установки и заказа двери, никаких нареканий нет (и, надеюсь, их не будет и дальше) и осенью снова надеюсь обратиться в "Стал", чтобы установить дверь во вторую квартиру, и, наверное, заменить тамбурную.

    Обращайтесь, будем рады вам. По тамбурным дверям у нас тоже есть хорошее предложение. Решетчатая дверь или обычная двустворчатая на базе СТАЛ 35. Вы наверняка уже знакомы с ними в разделе спецпредложений.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100