• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О перекодировке   Александр (СТАЛ)  09-07-13 15:16

    >Спасибо за быстрый ответ.

    Пожалуйста, всегда рад =)

    >А если потребуется перекодировать еще раз, то где заказывать ключи?

    У нас можно купить в розницу. Также комплекты для перекодировки встречаются в мастерских и магазинах по замкам. Главное при покупке нового комплекта убедиться в сохранности заводской упаковки.

    Если замок Mottura, то нужно чтобы серия ключей совпадала со старыми ключами. Она указана на каждом ключе, скорее всего будет Z1 или Z5.

    Еще как вариант, если вы не хотите рисковать и перекодировать замок самостоятельно - можно вызвать мастера, который привезет с собой новый комплект ключей и настроит ваш замок на него. Мы рекомендуем так и поступать, поскольку в случае неверной перекодировки замок может заклинить.

    >И как вы посоветуете ставить один замок 2в1 или два отдельных?

    Оба варианта заслуживают внимания, выбор зависит от того какую дверь вы заказываете и какие у вас пожелания к ней или от замков в частности. Расскажите, пожалуйста подробнее об этом, и я смогу дать ответ на ваш вопрос.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100