• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • обман в компании СТАЛ   Алексей  19-07-13 11:01
    Купил в вашей компании дверь за 58 тыс. руб. (апрель 2013). В квартире у меня идет ремонт, поэтому дверь была вашими работниками по договору закрыта пленкой. 16.06.2013 я обнаружил, что оказывается на двери с ВНЕШНЕЙ стороны квартиры имеется большой люфт ламинированной поверности. Через 2 недели, 29.06.2013 наконец то приехал мастер и осмотрел дверь. Результаты осмотра мне не известны. Через недели две кто-то из вашей компании ещё приезжал и замерял дверь. Результат мне тоже неизвестен. Сегодня по телефону из Вашей компании мне сообщили, что дверь пришла в негодность из-за того, что в квартире производится ремонт и дверь находилась под пленкой, которую, заметьте, налепили ваши же рабочие. Хотя ремонт осуществляется ВНУТРИ квартиры, дверь была "вздута" с ВНЕШНЕЙ стороны, т. е. со стороны, где ремонта не было. Плюс мне сказали, что мастер смотрел квартиру 20.06.2013, хотя фактически он её осматривал 29.06.2013. Кто выезжал второй раз вообще ответить не смогли. Эти факты свидетельствуют о недобросовестности действий Вашей компании и Ваших работников. За 58 тыс. руб. Вы продали мне дверь низкого качества, при этом стоимость взяли как за дверь высокого качество. Сегодня по телефону мне сказали, что я могу обратиться на Ваши действия в Роспотребнадзор, чем я и воспользуюсь, поэтому данное письмо прошу считать официальной претензией. Обращаю Ваше внимание, что за такое хамское и недобросовестное отношение мною также будут предъявлено вам к возмещению в судебном порядке моральный вред, который вы своими действиями (бездействием) мне нанесли.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100