• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Есть выход   Александр (СТАЛ)  19-07-13 12:01

    Уважаемый Алексей, один выезд мастера был зафиксирован, другой - нет. Будем смотреть в чем дело.

    Конкретно по панели - она установлена снаружи и её вздутие действительно не должно быть связано с ремонтными работами внутри квартиры. Однако панели сами по себе не вздуваются - для этого нужна повышенная влажность в помещении. Возможно её неоднократно протирали мокрой (а не влажной) тряпкой или в самом подъезде сыро.

    Поскольку мы не можем однозначно доказать последние два предположения, случай признан гарантийным. А это значит, что мы готовы бесплатно заменить вздувшуюся панель на новую. Однако чтобы избежать вероятного повторения ситуации, мы рекомендуем установить влагостойкую панель вместо обычной. Например панель из гладкой шпонированной фанеры.

    По моим сведениям, с вами уже связались из гарантийного отдела для обсуждения этого вопроса. Как только все будет согласовано - направим вам мастера для выполнения работ.

    Надеюсь, этот досадный инцидент не доставил вам больших неудобств.






Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100