• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не пожелаешь и врагу   Галина  13-08-13 15:25
    Хочу рассказать, как я имела неосторожность заказать дверь в компании СТАЛ. Начиналось все сначала вроде бы неплохо. Присмотрели дверь в магазине, вызвали замерщика. Замерщик пришел, все замерил, стали выбирать цвет внутренней отделки. Мне были предложены образцы, на которых не было ни номера, ни названия. Когда я выбрала цвет наиболее подходящий к моим межкомнатным дверям, замерщик объявил, это цвет вишня. Составили договор и стали ждать. 09.08.2013 Привезли дверь, оставили ее возле лифта, демонтировали старую дверь и начали разбивать дверной проем кувалдой, на замечание, что в процессе должен участвовать еще и перфоратор, мне ответили: <Тогда мы дверь будем устанавливать полдня.> Результат: развороченный дверной проем, треснутая стена с внешней стороны, с внутренней определить не могу заклеена обоями, отлетевшая плитка в ванной. (Неужели нельзя закупить специальное оборудование, а не махать кувалдой как в каменном веке?) Дальше больше. Стали устанавливать дверную коробку, пробили электрический кабель, повредили телефонную связь. На дверной коробке я обнаружила две вмятины, а цвет внутренней отделки не соответствует образцу который показывал замерщик. После моего звонка замерщик приехал, И о чудо! У него оказывается есть каталог в котором каждый образец имеет номер и цвет. Исходя из этого каталога, цвет отделки соответствует. На мой вопрос, почему мне не был представлен такой каталог, замерщик ответил, что его выдали только на днях. Тогда почему я должна была выбирать цвет, по каким-то непонятным кусочкам и верить замерщику на слово, что это тот или иной цвет? И так в результате установки двери я имею: отсутствие света в коридоре, отсутствие телефонной связи, развороченную стену, отлетевшую плитку в ванной, вмятины на дверной коробке и не тот цвет внутренней отделки. ЧТО СКАЖЕТЕ ГОСПОДА?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100