• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Сроки производства превышены в 3 раза. Когда нам уже установят дверь?   Екатерина  11-09-13 09:57
    Добрый день!
    Мы заказали дверь и внесли предоплату замерщику 21 августа. Номер заказа 110/1786 на Грека А. В. Нам сказали, что через неделю дверь будет готова и до 30 августа ее установит. Наступает 30 августа, никто не звонит! Я звоню сама, выясняется, что дверь отправили на перепроизводство и она будет готова через неделю (6 сентября). Сегодня 11 сентября, нам так никто и не перезвонил. Вопрос первый - почему я должна вам звонить и узнавать о судьбе своей двери, а не вы мне и сообщать о переносе сроков? Вопрос второй - когда моя дверь будет установлена? Вопрос третий - каковы у вас сроки производства типовой двери, три недели - это нормально? Убедительная просьба решить все проблемы с дверью и установить ее до 14 сентября.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100