• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А смысл?   Александр (СТАЛ)  16-09-13 14:58

    Уважаемый Олег, наших заказчиков оберегает тайна, потому что те сотрудники, что работают с ключами и замками, не знают куда будет установлена дверь, а те, кто знает - не имеют доступа к комплектующим. Поэтому я не совсем понимаю вашу обеспокоенность.

    Если к вопросу о дубликатах подходить совсем строго, вам придется менять цилиндр самому после установки двери (заодно и сувальдный замок). Потому что можно сделать ключ по цилиндру или сувальдному замку, разобрав его, или иными способами считав код. Да, это сложнее изготовления дубликатов с ключа, но тем не менее возможно.

    >Тогда возможны ли варианты:
    >1. Я покупаю и даю свой цилиндр. Размеры цилиндра под СТАЛ55 вы мне скажете.

    Возможно, в таком случае мы установим ваш цилиндр, но гарантия на него распространяться не будет.

    >2. Я покупаю у вас цилиндр. Вскрываем, проверяем. Цилиндр оставляю вам, а ключи забираю. Проверку на закрытие у вас можно будет проверять вертушкой.

    Это должно быть менее эффективно с вашей точки зрения. Ведь сложнее сделать дубликат, очень хорошо защищенных от копирования ключей цилиндра CISA RS3, чем вскрыть заводскую упаковку Cisa и незаметно запаять обратно. А вдруг мы настолько коварные?

    Тут вариантов мало, либо вы доверяете нам, и нашим методам защиты вашего имущества, либо лично проводите те мероприятия с дверью, что принесут вам желаемого результата. Я не хочу усугублять ваши опасения, но подумайте над тем, что дубликаты ключей это далеко не единственный способ оставить себе лазейку для дальнейшего вскрытия двери. Именно поэтому мы ограждаем производство от сведений о заказчике. Для них двери - это безликие номера. Конечно, это не 100% защита, но в этой жизни вообще мало чего абсолютного.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100