• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установка блокиратора   Александр (СТАЛ)  17-10-13 17:09

    >Звонят в дверь иногда, возможно просто ошибаются, а может и прозванивают.

    Может быть и то и другое.

    >Я так понимаю, что бронепластину под блокиратор уже будет не поставить?

    Бронепластина под цилиндровый блокиратор штатно не устанавливается. Однако не исключено, что наши мастера смогут придумать что-нибудь в этой области. Но врезная защита цилиндра устанавливается, а это основная защита для этого замка.

    >И еще на случай длительного отсутствия и для повышения секретности что будет лучше, тот же 3KS в варианте с разными ключами, одним на 2 замка, другого типа CISA RS3, KABA Expert или что то другое?

    Цилиндры Evva 3KS весьма проблематично вскрывать без повреждений, подтвержденных случаев успешного вскрытия этого цилиндра нами не зафиксировано. Поэтому, если кто и отважится штурмовать вашу дверь, то цилиндровые замки будут пытаться взломать силовыми методами, и с этой точки зрения, не имеет значения какой из вышеперечисленных цилиндров будет установлен.

    >Есть все же сомнения, не слишком ли 2шт. надежных цилиндровых, так как планирую ставить видео наблюдение и gsm сигнализацию?

    Вообще в двери желательно иметь два замка. Если даже один выйдет из строя, у вас будет чем запирать дверь до приезда мастера =)

    А на счет сигнализации и видеонаблюдения - меры безусловно правильные и они дополняют защитный комплекс. Однако дверь все-равно остается основной преградой на пути взломщика. Представьте, что вы забыли её запереть. Сигнализация сильно поможет?

    >Не могу найти информацию по надежности 3KS :(

    Если имеете ввиду защитные свойства этого цилиндра - то они на высоте. Мнение основывается на опыте нашей компании и данных от аварийных мастеров, например, из МАСОД-а. Но речь в первую очередь идет о вскрытии отмычками.

    По защите от силового взлома цилиндровые замки, как правило, уступают сувальдным, и наоборот.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100