• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: дверь поставили в пятницу 25 числа   Александр (СТАЛ)  29-10-13 18:52

    Здравствуйте, Уважаемый Григорий!

    >Спасибо за терпение по поводу несостоявшегося блокиратора, я решил пока повременить с его установкой, но тем не менее дверь поставили в пятницу 25 числа.

    Пожалуйста, всегда рад помочь, если это в моих силах.

    >Что сказать, выглядит фундаментально, и это несмотря на бюджетную отделку. Стоит, как мне кажется, идеально и за это отдельное спасибо двум парням установщикам (имена не припомню), смотрел как они работают и невольно пришла в голову мысль, что никакой технический прогресс еще не отменял тяжелую ручную работу...

    Сегодня почти весь день снимали на видеокамеру установку двери. Полностью с вами согласен, тот еще труд. Но и результат соответствующий.

    >Теперь про эксплуатацию. В выходные мы особо не выходили и не "запирались", а сегодня, в понедельник, почему-то дверь перестала захлопываться и четвертый поворот сувальдного механизма туговат и иногда не сразу довертывается. Еще обнаружил затертости на торце двери, похоже от регулятора притвора. Я полагаю что это не беда, но как мне поступить?

    Как вы уже и сами разобрались - в случае каких-либо непонятных ситуаций с дверью лучше обратиться в гарантийный отдел. Они помогут.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100